КонсультацииСемейные отношения

Муж стал противен в интимном плане, кроме негатива к нему ничего не осталось

01 дек. 2022
Алина
Муж стал противен в интиме потому, что у него до меня были интимные отношения с другими, раньше я об этом не думала, когда была страсть, влюблённость, начало отношени. На протяжении совместной жизни было много непонимания с его стороны, в начале отношений он был чутким, нежным, в интимных отношениях тоже было все хорошо, но через какое то время, я начала чувствовать себя просто куклой для удовлетворения своих потребностей, пропала ласка, прелюдия, "просто снял трусы, вставил, закончил, все". Ему все равно возбуждена я или нет, я уже еа прямую стала говорить "если хочешь давай", хотя говорила что я не хочу, он этим пользовался. Потом я замечала как он смотрит обнаженные фото других, подписывается на такие каналы, старалась не обращать внимания, хотя пару раз выразила свое недовольство. Когда я забеременела я считала себя уже не красивой, не привлекательной, опять замечала что он смотрит на других, возбуждается, начала сравнивать себя с ними, появились комплексы, постоянные слезы, хотя он и говорил что я самая замечательная и красивая. Плакала говорила ему, что мне плохо и не приято от того что он так любуется другими, он делал вид что все понял и больше не будет, отговаривался что это все случайно, потом признавался что понравилось и по этому подписывался, ситуация повторялась, я ненавидела себя, на какое то время это прекратилось, а может просто скрывал. После родов опять все по кругу, использование меня для удовлетворения, другие девушки в телефоне, измен не было. На протяжении всего года я ему говорила что мне нужно внимание, ласка, что я не могу как он просто снять трусы и захотеть, исключения только какая то мимолетная страсть. Но и это все не было принято во внимание. Сейчас спустя много времени и моих срывов что он мне противен, что он меня не слушал, у меня появилась куча комплексов и тд, у него что то перемкнуло и он начал делать то, о чем я его просила, но все равно бывают моменты когда я соглашаюсь на близость через нехочу, говоря ему об этом, но он все равно это делает. По этому появилось отвращение что он спал с другими, комплексы, противно от мужа, никакого удовольствия и тд. Хочу развестись, но у нас сыну 4 месяца... В остальном же он просто идеальный, по дому помогает, с ребенком тоже, работает, старается. Но периодически я ему говорю что он меня не замечает как девушку, он этого не слышит и только после моих слез и высказываний о том как мне все надоело, как он мне противен и вообще я хочу с ним расстаться, что то меняется. В целом видно что он меня любит и дорожит мной, но я его уже нет, кроме негатива к нему ничего не осталось

01 дек. 2022

Здравствуйте, Алина. Готова вас проконсультировать. Познакомьтесь пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите свое согласие. Также напишите, что ожидаете от данной консультации.

01 дек. 2022
Алина

С условиями согласна.

От консультации ожидаю прийти к какому то выводу и принять правильное решение

01 дек. 2022

Как вы поймете, что решение правильное?

01 дек. 2022
Алина

Я буду уверена в этом решении

01 дек. 2022

Алина, какие ваши потребности в семейной жизни ваш муж удовлетворяет, а какие нет, по вашим предпочтениям?

02 дек. 2022
Алина

Удовлетаолетворяет только обеспечение семьи, помощь по дому, помощь с ребенком.

Неудовлетворяет потребности в наших личных отношениях, во внимании, взаимопонимании, в интимных отношениях (раньше было все хорошо, потом видимо ему видимо стало проще не заморачиваться на счет моего желания и тд)

02 дек. 2022

А как раньше было хорошо? Как он себя вел раньше, опишите в 7-10 его действиях, и рядом процент, насколько это действие проявляется сейчас. Потом свои действия, те, которые он ценил и ценит в вас, и процент, насколько каждое проявляется сейчас.

02 дек. 2022
Алина

1. Прислушивался к моим желаниям (30%)

2. Проявлял внимание к мелочам (20%)

3. Интересовался моим моральным состоянием (15%)

4. Делал комплименты (20%)

5. Поддерживал (5%)

6. Был ласковым, страстным, заинтересованным мной в интимном плане (30%)

7. Пытался всегда выглядеть передо мной в лучшем виде, следил за своими действиями (40%)

8. Старался не совершать обидных поступков (20%)

1. Поддерживала, выслушивала его (30%)

2. Проявляла инициативу и интерес в интимных отношениях (10%)

3. Заботилась о нем (вкусно накормить, проводить на работу, пожелать хорошего дня) (15%)

4. Была заинтересованна в его внешнем виде (поправить волосы, почистить лицо, убрать лишние волосы и тд. ) (20%)

5. Делала сюрпризы (50%)

6. Была увлечена общими делами (20%)

7. Проявляла женскую ласку, любовь (10%)

8. Беспокоилась о его физическом и моральном состоянии (10%)

02 дек. 2022

Получается, что изменился не только он по отношению к вам, но и вы по отношению к нему. Как думаете с чем это связано?

02 дек. 2022
Алина

Мое отношение к нему изменилось тогда когда он перестал обращать внимание на мое состояние, на мои попытки обсудить с ним то, что меня не устраивает в его поведении, попытки найти общее решение заканчивались моим монологом, его молчанием и в конце словами что все понял, но на деле ничего не менялось, таких разговоров было много, слезы были и все бестолку, вот тогда и мое отношение уже изменилось

02 дек. 2022

Алина, у вас есть среди близких вам людей, может быть родителей, образец для подражания. Семья, которая существует долго и у них отношения аак в первый месяц знакомства? Как строились семейные отношения у ваших родителей?

02 дек. 2022
Алина

Он начал пытаться что то изменить только совсем недавно, когда я уже на прямую ему сказала, что больше с ним быть я не хочу, в интимных отношениях он меня вообще не устраивает и он мне противен, что живу я с ним только из за ребенка, когда я высказала ему то, что из за его поступков и отношения я полностью в комплексах и с ненавистью к себе, когда он начал замечать мои слезы каждую ночь, видимо только сейчас до него это все дошло, но судя по некоторым поступкам до сих пор, не до конца он все понял. По его поведению в такие моменты и в общем видно что он боится это все потерять, но забывает что мы много раз обсуждали то, что можно сделать чтобы это предотвратить. Но у меня уже нет ни сил, ни желания что то пытаться наладить. В общем и целом наше общение то не изменилось, мы можем и посмеяться вместе и поговорить, можно сказать обычные друзья и не больше

02 дек. 2022
Алина

У моих родителей ничего хорошего нет, оцец уже давно пьет, не раз поднимал руку на маму даже при мне, живет мама с ним только из за общей ипотеки, только сейчас пришла к выводу что надо разводиться, хотя много раз хотела это сделать

02 дек. 2022
Алина

Таких хороших примеров у меня в окружении особо нет, старые знакомые так жили, но сейчас тоже все испортилось, не знаю причину, давно не общаемся

02 дек. 2022

Алина, вы считаете себя недолюбленным родителями ребенком?

02 дек. 2022
Алина

Нет

02 дек. 2022
Алина

Меня родители любили, их отношения никак не относились ко мне

02 дек. 2022
Алина

Сейчас с мамой у меня так же очень теплые и дружеские отношения, с отцом не так хорошо конечно, тк его отношение к маме очень испортило отношение к нему, но он так же меня поддерживает и любит

03 дек. 2022

Алина, с помощью техники колесо жизни попробуйте написать, как распределено время и интересы в вашей жизни по сферам сейчас. Так как здесь нельзя загрузить картинки, предлагаю вам изучить методику на моей страничке в вк https://vk.com/psigud. Напишите потом, на какие мысли вас натолкнуло колесо жизни.

Отзыв о консультации

Очень понравился подход, проработка начинается с самой глубины, продолжу работу уже лично, спасибо большое

Алина