КонсультацииСемейные отношения
Муж стал противен в интимном плане, кроме негатива к нему ничего не осталось
Здравствуйте, Алина. Готова вас проконсультировать. Познакомьтесь пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите свое согласие. Также напишите, что ожидаете от данной консультации.
С условиями согласна.
От консультации ожидаю прийти к какому то выводу и принять правильное решение
Я буду уверена в этом решении
Алина, какие ваши потребности в семейной жизни ваш муж удовлетворяет, а какие нет, по вашим предпочтениям?
Удовлетаолетворяет только обеспечение семьи, помощь по дому, помощь с ребенком.
Неудовлетворяет потребности в наших личных отношениях, во внимании, взаимопонимании, в интимных отношениях (раньше было все хорошо, потом видимо ему видимо стало проще не заморачиваться на счет моего желания и тд)
А как раньше было хорошо? Как он себя вел раньше, опишите в 7-10 его действиях, и рядом процент, насколько это действие проявляется сейчас. Потом свои действия, те, которые он ценил и ценит в вас, и процент, насколько каждое проявляется сейчас.
1. Прислушивался к моим желаниям (30%)
2. Проявлял внимание к мелочам (20%)
3. Интересовался моим моральным состоянием (15%)
4. Делал комплименты (20%)
5. Поддерживал (5%)
6. Был ласковым, страстным, заинтересованным мной в интимном плане (30%)
7. Пытался всегда выглядеть передо мной в лучшем виде, следил за своими действиями (40%)
8. Старался не совершать обидных поступков (20%)
1. Поддерживала, выслушивала его (30%)
2. Проявляла инициативу и интерес в интимных отношениях (10%)
3. Заботилась о нем (вкусно накормить, проводить на работу, пожелать хорошего дня) (15%)
4. Была заинтересованна в его внешнем виде (поправить волосы, почистить лицо, убрать лишние волосы и тд. ) (20%)
5. Делала сюрпризы (50%)
6. Была увлечена общими делами (20%)
7. Проявляла женскую ласку, любовь (10%)
8. Беспокоилась о его физическом и моральном состоянии (10%)
Получается, что изменился не только он по отношению к вам, но и вы по отношению к нему. Как думаете с чем это связано?
Мое отношение к нему изменилось тогда когда он перестал обращать внимание на мое состояние, на мои попытки обсудить с ним то, что меня не устраивает в его поведении, попытки найти общее решение заканчивались моим монологом, его молчанием и в конце словами что все понял, но на деле ничего не менялось, таких разговоров было много, слезы были и все бестолку, вот тогда и мое отношение уже изменилось
Алина, у вас есть среди близких вам людей, может быть родителей, образец для подражания. Семья, которая существует долго и у них отношения аак в первый месяц знакомства? Как строились семейные отношения у ваших родителей?
Он начал пытаться что то изменить только совсем недавно, когда я уже на прямую ему сказала, что больше с ним быть я не хочу, в интимных отношениях он меня вообще не устраивает и он мне противен, что живу я с ним только из за ребенка, когда я высказала ему то, что из за его поступков и отношения я полностью в комплексах и с ненавистью к себе, когда он начал замечать мои слезы каждую ночь, видимо только сейчас до него это все дошло, но судя по некоторым поступкам до сих пор, не до конца он все понял. По его поведению в такие моменты и в общем видно что он боится это все потерять, но забывает что мы много раз обсуждали то, что можно сделать чтобы это предотвратить. Но у меня уже нет ни сил, ни желания что то пытаться наладить. В общем и целом наше общение то не изменилось, мы можем и посмеяться вместе и поговорить, можно сказать обычные друзья и не больше
У моих родителей ничего хорошего нет, оцец уже давно пьет, не раз поднимал руку на маму даже при мне, живет мама с ним только из за общей ипотеки, только сейчас пришла к выводу что надо разводиться, хотя много раз хотела это сделать
Таких хороших примеров у меня в окружении особо нет, старые знакомые так жили, но сейчас тоже все испортилось, не знаю причину, давно не общаемся
Алина, вы считаете себя недолюбленным родителями ребенком?
Нет
Меня родители любили, их отношения никак не относились ко мне
Сейчас с мамой у меня так же очень теплые и дружеские отношения, с отцом не так хорошо конечно, тк его отношение к маме очень испортило отношение к нему, но он так же меня поддерживает и любит
Алина, с помощью техники колесо жизни попробуйте написать, как распределено время и интересы в вашей жизни по сферам сейчас. Так как здесь нельзя загрузить картинки, предлагаю вам изучить методику на моей страничке в вк https://vk.com/psigud. Напишите потом, на какие мысли вас натолкнуло колесо жизни.
Отзыв о консультации
Очень понравился подход, проработка начинается с самой глубины, продолжу работу уже лично, спасибо большое