КонсультацииОтношения с друзьями

Теряю близких людей, у меня паника, мне больно. Как вести себя с ними?

01 дек. 2022
Татьяна
Теряю близких людей. Подруга с интернета уезжает на операцию, и я не знаю, что случится, я узнаю толкать если все будет хорошо, а в остальном неизвестность. Вторая подруга просто вышла с беседы насовсем, чуть позже я узнала, что у неё киста голоаного мозга, и она ничего с этим делать не хочет. Ей 16 она подросток, ей жить ещё. А я не знаю, как себя вести, у меня паника, мне больно

01 дек. 2022

Татьяна, здравствуйте! Сочувствую Вашей боли от сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если согласны, напишите, и мы начнем консультацию.

02 дек. 2022
Татьяна

Здравствуйте

02 дек. 2022

Татьяна, правильно ли я поняла, что Вы согласны с условиями консультации и мы начинаем? Понимаю Вашу боль и тревогу. Потери и неизвестность вызывают трудные эмоции и чувства. Татьяна, расскажите, есть ли у Вас еще рядом близкие люди или друзья?

02 дек. 2022
Татьяна

Подруга есть. Не могу назвать её близкой, но общаемся. И сестры. Но я не всегдаогу им сказать то, что у меня на душе. Также есть хорошие знакомые в интеренете

02 дек. 2022
Татьяна

* Не всегда могу

02 дек. 2022
Татьяна

* интернете

02 дек. 2022

Татьяна, понимаю Вас, здорово, что есть вокруг Вас еще близкие люди. Если С ними можно обсудить Ваши чувства и найти понимание, и поддержку, то это может помочь справиться с ситуацией. Татьяна, хочется Вас поддержать сейчас. Расскажите, что Вы хотели бы получить в результате консультации? Чем я могла бы быть Вам полезна?

03 дек. 2022
Татьяна

Как мне справиться со всем этим. Это давит на меня. Я боюсь потерять и одну, и вторую подругу. Ужасно страшно и больно. Я не знаю как начать говорить о том, чтобы она начала лечение, она должна жить, она ещё ребёнок. У них тяжёлые времена, война на укр и тп. Но я так хочу, чтобы она взялась за ум.

Но если однажды я потеряю их обеих, то что будет потом я не знаю и думать боюсь

04 дек. 2022

Татьяна, я понимаю Ваши чувства. Конечно очень хочется, чтобы одна из Ваших подруг начала бороться за свою жизнь. Хочется ее убедить в этом. При этом мы понимаем, что решение принимать только ей. Повлиять на решение другого человека часто не в наших силах. Вы можете попробовать сказать своей подруге о том, что она не одна, о том, что она нужна, о том, что впереди у нее может быть много интересного и важно себе дать шанс-пройти лечение. И с первой и со второй подругой остается только ждать. А неизвестность очень часто пугает и причиняет боль, особенно, когда мы не в силах повлиять на ситуацию. В такие моменты очень важно найти внутренние опоры в себе самой. Татьяна, давайте порассуждаем вместе. Что Вам могло бы помочь прожить этот этап? На что внутри себя Вы могли бы опереться? Какие шаги могли бы помочь Вам? Если что-то приходит, какие-то мысли, напишите. Если нет, напишите об этом и мы вместе поищем внутренние опоры.

08 дек. 2022

Татьяна, Вы не отвечаете более трех дней. Я закрываю нашу консультацию, согласно условиям бесплатной консультации на сайте. Всего Вам доброго! Если понадобится помощь, пишите!