КонсультацииОтношения родителей и детей

Переживаю за дочку, в школе над ней подшучивают. Как перестать себя накручивать?

01 дек. 2022
Лика
У ребёнка есть незначительные проблемы в школе из-за двух бывших подружек. Как я считаю - это психологический буллинг. Детям 8 лет (2 класс). У меня много страхов в голове за ребёнка. Либо я на столько придумала себе от того, что боюсь, что перейдёт в серьезное что-то, либо я права и дальше будет хуже. Ребёнок ходит в школу, в классе есть друзья, не грустная после школы, не говрит, что не хочет в школу. Но каждый её рассказ о мелких пакостях этих девочек у меня сердце кровью обливается за нее. Я не знаю как правильно вести себя. Я стараюсь как могу поддерживаю но боюсь сказать лишнего, Что-бы наоборот не накрутить.