КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Трудно выбрать дальнейшее направление в жизни, тревожусь и мне некомфортно среди людей. Как с этим разобраться?

03 дек. 2022
Анна
Мне 22 года. Я окончила колледж, но сейчас нигде не работаю и испытываю трудности в выборе дальнейшего направления в жизни. Всё попытки что-то начать заканчиваются не пониманием, а зачем это все? Я не могу ни на чем сосредоточиться, меня постоянно одолевает чувство тревоги, когда я просто выхожу на улицу, я стала не комфортно себя чувствовать рядом с большим скоплением людей, а чтобы что-то сделать, даже бытовое какое-то действие нужно применять большие усилия. Подскажите пожалуйста, как с этим всем разобраться? С чего начать?