КонсультацииОтношения в парах

Парень меня обижает своими словами, а я ему всё прощаю. Как не допускать оскорблений в свой адрес?

03 дек. 2022
Анастасия
Всё прощаю своему парню, он меня не материт, но при ссоре может сказать очень обидные слова, от которых я постоянно плачу, он мои слезы считает слабостью, я перед своими родителями, другими людьми, как бы меня не обидели, я не плачу, а после его слов не могу удержаться. Живём в его квартире, он постоянно грозит выгоном, постоянно обвиняет меня в том что я не делала. Много раз говорил что не любит, что я ему не нужна, говорит что начал больше работать из-за того что меня видеть не хочет, мне очень больно это слышать, и я себя ненавижу за то что не могу долго обижаться на него, все прощаю, у меня очень слабый характер, я не могу взять все силу воли в "руки" и уйти. Все оскорбления происходят при ссорах.

03 дек. 2022

Анастасия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!