КонсультацииЛичностные проблемы

Жила в жёсткой диссоциации, оборвала все связи, стала асоциальной. Что делать?

04 дек. 2022
Екатерина
Последний год я находилась в жесткой диссоциации, на это были свои причины, я просто не воспринимала то что происходит со мной всерьез, и я полностью испортила себе жизнь за это время, мне было очень тяжело, и я порвала все связи с кем либо, я вообще стала очень ассоциальной, я забросила все что у меня было, и я стала очень агрессивной, я только сейчас продумала это все, и поняла что это какой-то пиздец, мои старые знакомые думают что я стала наркоманкой, хотя это не так, я не знаю что мне делать, ведь я первая перестала с ними общаться, и по мне сильно видно что я как будто обкуренная, я знаю что все это надо исправлять, во время того, что со мной происходило, у меня были отношения с другой компанией параллельно, но большинство человек от туда сами были очень травмированы, и это были просто качели, но я не воспринимала то общение в серьёз, так как думала что общаюсь с ними чтобы отвлечься от реальности, и я слишком далеко ушла, и привязалась к ним, до такой степени что не могла представить жизнь без них, и одновременно с этим я еще больше уходила в диссоциацию, мне стало все равно на все, мне просто надо было чем-то занять себя, я много раз думала о суициде, но я каждый раз думала что, вот еще что-то плохое случится, и я точно делаю суицид, но каждый раз я откладывала это дальше, и думала что все будет хорошо, в итоге я просто загубила себе жизнь

04 дек. 2022

Здравствуйте!

06 дек. 2022

Екатерина, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?