КонсультацииЛичностные проблемы

Как справляться со вспышками пассивной агрессии? Она возникает при несправедливости со стороны окружающих

05 дек. 2022
Яна
Как справляться со вспышками пассивной агрессии? Заметила, что возникает при «несправедливом поведении окружающих», что они как-то не соответствуют моим моральным требованиям, из-за чего я начинаю злиться, могу от злости начать плакать, длиться это минут 15 в среднем. Я осознаю, что моё поведение неправильное однако в моменте меня будто переключает при этом все ругательства и злость происходит только внутри меня, из-за чего может даже начать трясти. Почти всё время — апатия, без эмоциональность, но иногда в течении дня бывают внезапные повышения или понижение настроения, зависящие от обстоятельств.