КонсультацииОтношения в парах

Парень не планирует в ближайшие годы создавать семью и заводить ребёнка. Я расстроена. Что делать?

07 дек. 2022
Лилия
Живу с МЧ 2 года. Отношения идеальные, полная гармония. Живем как семья, но к сожалению не семья. Раньше мне было как то рановато беседовать с молодым человеком по поводу дальнейшего, но сейчас я понимаю что это как то странно. Недавно поговорили и я узнала что мой парень не планирует семьи в ближайшие 4-5 лет. Я в ближайшие 4-5 лет уже планировала как минимум иметь семью и ребенка. Жить без обязательств конечно круто, но это не по мне. Я девушка из адекватной семьи. Я семейного воспитания. Естественно мне хочется семью и в дальнешем счасливый брак и детей. Другого у него точно никого нет, да и дейстаиями доказывает что я нужна ему и важна. Но брак для меня не формальность как для многих. Для меня это моральное осознание, что я нужна человеку, что у меня есть надёжное плечо и что меня любят. Я нахожусь сейчас в полной безысходности. Будто земля из под ног провалилась. И вопрос почему я не заслуживаю быть счасливой. Хозяйка я хорошая, дома всегда чисто, еда свежая, в личной жизни тоже все отлично. Но кажется что старалась я для человека видимо зря…

07 дек. 2022

Лилия, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

07 дек. 2022
Лилия

Ознакомилась)

07 дек. 2022

Хорошо. Лилия, если я правильно понял, то ваш вопрос:

Парень не планирует в ближайшие годы создавать семью и заводить ребёнка. Я расстроена. Что делать?

Поясните свой вопрос - что делать, чтобы...? Просто ответ будет зависеть от того, что вы хотите получить