КонсультацииОтношения в парах
Обращаю внимание на других парней, хотя нахожусь в отношениях. Почему я так делаю?
Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Условия подходят
Наш мозг так утроен. Что замечает все привлекательное и склонен к фантазиям. И это нормально. Важно не то, что Вы думаете, а то, что Вы делаете.
Верность - это выбор - из многообразия соблазнов оставаться с человеком, который Вам нравится и, с которым Вы хотите строить отношения.
Относитесь к своим мыслям как к мыслям, не все же Ваши мысли реализуются. Вы когда в магазине видите красивую вещь, представляете как она на Вас будет смотреться. Но это не значит, что Вы будете покупать эту вещь или все вещи, которые Вам понравились. Понимаете о чем я?
Да понимаю. Просто я начала думать, что мало ли если сейчас такие мысли возникают, вдруг что-то во мне поменяется в будущем и это может отразиться на отношениях😄 Обычно говорят, что если любишь человека, то никто другой и не интересует
То есть, даже подобная мысль не возникает об отношениях с другим человеком.
Обычно говорят, что если любишь человека, то никто другой и не интересует
Да, не интересует как объект ради которого ты целенаправленно собираешься совершать действия для построения отношения. Но мы все живые люди и нормально иметь фантазии и мысли.
А вот когда есть только партнер и никто не привлекает хотя бы внешне, то это скорее одержимость.
Не зацикливайтесь сильно на этих мыслях, дайте место им, пусть она побудет у Вас.
Потом Вы все равно посмотрите на своего молодого человека и порадуетесь, что Вы с ним в отношениях. У Вас же есть любимый актер, он же Вам тоже нравится, но это не значит, что Вы не любите Вашего молодого человека.
Всё поняла ☺
Спасибо вам большое 😌
Отзыв о консультации
Спасибо большое за ответ на мой вопрос! Объяснили почему в моей ситуации происходят такие моменты. Очень было полезно разобраться для самой себя и понять данную ситуацию.