КонсультацииОтношения в парах

Обращаю внимание на других парней, хотя нахожусь в отношениях. Почему я так делаю?

08 дек. 2022
Екатерина
Встречаемся с парнем 2 месяца, в отношениях всё хорошо, даже бы сказала замечательно. Парень очень заботливый, хороший. Всегда старается мне во всём угодить. Каких либо ссор у нас не было, он всегда старается всё сглаживать, либо мы обсуждаем то, что нас не устраивает. Вообщем очень сильная любовь, что с моей стороны, что с его. Но есть такой момент, который меня смущает. Я могу засматриваться на других парней. То есть вижу симпатичного парня, думаю как бы круто было с ним встречаться, хотя изменять парню не собираюсь, меня в отношениях всё устраивает. Просто возникают такие мысли, и не понимаю почему. От них как то не по себе становится, как будто изменяю своему молодому человеку. Однако о своём парне я всегда думаю, как мне с ним повезло. Очень бы хотелось разобраться, что способствует таким мыслям в голове? Нормально ли это?

08 дек. 2022

Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

08 дек. 2022
Екатерина

Условия подходят

08 дек. 2022

Наш мозг так утроен. Что замечает все привлекательное и склонен к фантазиям. И это нормально. Важно не то, что Вы думаете, а то, что Вы делаете.

Верность - это выбор - из многообразия соблазнов оставаться с человеком, который Вам нравится и, с которым Вы хотите строить отношения.

Относитесь к своим мыслям как к мыслям, не все же Ваши мысли реализуются. Вы когда в магазине видите красивую вещь, представляете как она на Вас будет смотреться. Но это не значит, что Вы будете покупать эту вещь или все вещи, которые Вам понравились. Понимаете о чем я?

08 дек. 2022
Екатерина

Да понимаю. Просто я начала думать, что мало ли если сейчас такие мысли возникают, вдруг что-то во мне поменяется в будущем и это может отразиться на отношениях😄 Обычно говорят, что если любишь человека, то никто другой и не интересует

08 дек. 2022
Екатерина

То есть, даже подобная мысль не возникает об отношениях с другим человеком.

08 дек. 2022
Обычно говорят, что если любишь человека, то никто другой и не интересует

Да, не интересует как объект ради которого ты целенаправленно собираешься совершать действия для построения отношения. Но мы все живые люди и нормально иметь фантазии и мысли.

А вот когда есть только партнер и никто не привлекает хотя бы внешне, то это скорее одержимость.

Не зацикливайтесь сильно на этих мыслях, дайте место им, пусть она побудет у Вас.

Потом Вы все равно посмотрите на своего молодого человека и порадуетесь, что Вы с ним в отношениях. У Вас же есть любимый актер, он же Вам тоже нравится, но это не значит, что Вы не любите Вашего молодого человека.

08 дек. 2022
Екатерина

Всё поняла ☺

Спасибо вам большое 😌

Отзыв о консультации

Спасибо большое за ответ на мой вопрос! Объяснили почему в моей ситуации происходят такие моменты. Очень было полезно разобраться для самой себя и понять данную ситуацию.

Екатерина