КонсультацииЗависимые отношения

Тревога и стресс после выхода из токсичных отношений. Как справиться?

10 дек. 2022
Екатерина
Созовисимые отношения, не могу справиться с тревогой и стрессом, расстались, но бывший партнёр всё равно выводит на эмоции. Как справиться?

10 дек. 2022

Екатерина, добрый вечер. Скажите пожалуйста, какую помощь ожидаете от психолога, на какой вопрос хотите найти ответ в результате этой консультации?

Ознакомитесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: