КонсультацииЛичностные проблемы

Как помочь себе пережить расставание? Ничего не могу делать, просто лежу и реву

11 дек. 2022
Наталья
Мне 28 лет. Сейчас я переживаю расставание с человеком, с которым были вместе 6 лет. Мы жили вместе всё это время. Наши отношения переживали и радости и ссоры. В последнее время мы находились в ссоре из-за денег. Но совсем недавно я нашла в его телефоне переписку, где он общался на интимные темы с другими девушками. А также обсуждал с одной из них мою внешность и то как я поправилась и то как он не хочет со мной сексуальных отношений. Меня это очень задело и обидело. Я приняла решение закончить отношения. Сейчас мне очень тяжело и больно жить без него, находиться в квартире, в которую мы переезжали вместе. Мне обидно за всю эту ситуацию. Я не могу ничего делать, ни есть, ни выходить из дома. Я просто лежу и реву. Я не знаю как себе помочь

11 дек. 2022

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка