КонсультацииОтношения в парах

«Влюбился» в своего друга-натура, страдаю от этого. Как быть дальше?

12 дек. 2022
Женя
Гей. А мой друг натурал. Как то раз мы вместе сходили в гей клуб, он пошёл из-за того, что я очень сильно туда хотел В итоге мы поцеловались С этого момента и все началось До этого, я вообще не рассматривал его как парня В итоге мы общаемся 4 месяца 24/7 болтаем с ним Но как только попадает в его организм алкоголь, то у нас происходит половой акт Но в трезвом состоянии, он не может себе этого позволить Он считает себя натуралом, а мне страдать

12 дек. 2022

Женя, здравствуйте. Хотелось бы поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.