КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 23 и я девственница. Когда доходит до секса, теряюсь. Как от этого избавиться?

12 дек. 2022
Лондон
Мне 23 и я девственница. Раньше по этому поводу я не переживала, но сейчас... Я хорошо могу общаться с парнями. Но когда вопрос доходит темы секса, я теряюсь. И чаще всего прекращаю отношения. Я понимаю, что все проблемы в голове, но как от этого избавиться, не знаю.

12 дек. 2022

Здравствуйте! Подскажите, Вы живете одна или с родителями? Какие отношения были в семье?

Если все верно поняла, Вас беспокоит страх выбрать не того партнера или если отношения развиваются, страх самой близости?

25 дек. 2022

Здравствуйте! Вам удалось разрешить ситуацию? )