КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но не могу выбросить её из головы. Что делать?

12 дек. 2022
Даниил
Рассталась с девушкой месяца 5 назад 1 неделю немного было как-то не очень, потом вообще забыл на 4 месяца и в том месяце вспомнилась эта девушки не выходит из головы только как отвлекаюсь но не надолго уже месяц с этим хожу бывает угасает но не совсем бывает прям разгар это бывает очень сильно мешает бывает не совсем, дело в том что мне она вообще сейчас не нравится и не хочу вообще слышать о ней в какой-то мере она пративна и из-за это ещё сильнее сказываться ну наверно вообще из-за этого потому что жто противно мне (воспоминания) и думаю как от них избавиться ведь противны. Ну вообще я это не как не контролирую происходит само по себе где-то далеко подсознательно и не как не убрать прям не как и нечем не перебить только если отвлечься. Хочу сделать так чтобы меньше вспоминалось и не тревожило было как то так (вспомнилось и ушло а незаедало и не уходило) вот произносите имя и например образ человек он вспоминается и уходит а тут не уходит и не как не контролировать это, помогите пожалуйста так скоро сума сойти можно

13 дек. 2022

Здравствуйте, Даниил, постараюсь помочь вам разобраться в ситуации.

Расскажите пожалуйста про само расставание, как вы решили завершить отношения?