КонсультацииЛичностные проблемы

Беспокоит моё непостоянство, не могу остановиться на чём-то одном. Как это искоренить?

13 дек. 2022
Алена Пупс
Меня беспокоит непостоянство, с самого детства я занимаюсь всем по немногу, но не могу успокоиться на одном, это же и в отношениях, уже вышла замуж, вроде решили разводиться, но понимаю в голове, что это очередной заскок непостоянности, помогите пожалуйста, может есть какая-то практика, помогающая это искоренить? На неделю я решила абстрагироваться от всего общения и читать что нибудь и найти занятие для себя, но не думаю, что это мне поможет, спасибо

13 дек. 2022

Здравствуйте, готова предоставить консультацию

13 дек. 2022

Здравствуйте, предлагаю вам бесплатную консультацию.