КонсультацииСемейные отношения

Не смогли с мужем найти компромисс в вопросе переезда, переживаем развод. Как поступить в данной ситуации?

13 дек. 2022
Ксения
Переживаю развод с мужем. Не смогли найти компромисс в переезде в другой город. Я хотела остаться в Питере, а он переехал жить в Москву (так захотели его родители). Моё решение он не поддержал, сказал, что я должна следовать за ним и не слушать своих друзей. У него есть психологические проблемы, связанные с родителями. Он очень привязан к ним, они им можно сказать управляют. Мне сложно принять решение. Я очень люблю его, очень привязана к нему. Но осознаю, что мне не комфортно в таких отношениях и не хочу, что бы его родители имели влияние на нашу жизнь... Не знаю, как поступить в данной ситуации.

13 дек. 2022

Ксения, добрый вечер!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, то готова поработать с Вами.

Какой формат консультации был бы предпочтителен: 1 час непрерывно (могу предложить завтра в 20. 00 по Москве) или 2 дня в свободном режиме?

15 дек. 2022

Ксения, актуальна ли Ваша тема?

15 дек. 2022

Какой помощи хотели бы получить в рамках данной консультации?

С какой проблемой Вы столкнулись я вижу, но что именно хотите?

Мне сложно принять решение
Не знаю, как поступить в данной ситуации

Какие-то варианты есть у Вас?

15 дек. 2022
Переживаю развод с мужем.

Документы на развод уже поданы? Или Вы ещё в стадии принятия данного решения?