КонсультацииСемейные отношения

Долго изменяла мужу, он не смог меня простить, разводимся. Как пережить эту ситуацию?

26 янв. 2023
Надежда
Разводимся с мужем. Я на протяжении полугода изменяла ему с другим мужчиной. Осознала значимость для меня мужа и ценность семьи. Когда уже было совсем поздно. И муж не смог простить столь долгую измену. Сейчас проходим бракоразводный процесс. А я терзаю себя и мучаю, осознавая ту боль которую я ему причинила и то что я по своей глупости потеряла семью, лишила ребенка полноценной семьи. Были мысли даже приворожить его, чтобы он не ушел. Но я подумала и поняла что не смогу так с ним поступить. Как пережить эту ситуацию... Боюсь не выдержу

26 янв. 2023

Надежда, добрый день! Предлагаю вам пройти бесплатную консультацию по вашей проблеме. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Какой вариант вам больше подходит? Хочу сразу обозначить, что эффективнее всего провести устное обсуждение вашей проблемы.