КонсультацииСемейные отношения

Отношения с близкими зашли в тупик и полны непонимания. Боюсь своего будущего

14 дек. 2022
Арина
Не могу справляться с проблемами, которые окружают меня. Моя мама не воспринимает меня как отдельного человека и всегда предпочитает младшую, по её мнению я всегда должна быть дома и помогать ей, пропуская свою жизнь, отец же не осознает то, что я не хочу обучаться там, где учусь и хочу разобраться в себе. Я не знаю, что делать. Я просто боюсь своего будущего и разговоры с близкими не помогают.

14 дек. 2022

Арина здравствуйте, расскажите подробнее чего Вы боитесь в будущем? Что хотите понять про себя?