КонсультацииСемейные отношения

Напряжённые отношения с родителями и сестрой. Хочется перестать с ними общаться

14 дек. 2022
Александр
Хочу бросить учиться, мне не нравится, хочу начать работать. Родители не разрешают, порой хочется перестать общаться, но не могу тк люблю. Напряжённые отношения с родной сестрой, мы не ладим от слова вообще.

14 дек. 2022

Добрый вечер, Александр! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устраивает, готова предложить свою помощь