КонсультацииОтношения в парах

После измены жизнь с партнёром стремительно рушится. Что делать?

15 дек. 2022
Сабина
Не могу назвать это изменой, моей беззащитностью и беспомощностью воспользовался начальник на работе. Он не дал мне выбора, Из-за чего произошло ужасное... Мой мужчина оказался чувствительным, да и вела я себя странно, скорее всего. Ведь я хотела умолчать, не хотела позора и разрыва... Хотела пережить эту боль в себе... Но не сдержалась и рассказала... И самое страшное, он не поверил, что это произошло не по моей воли, он считает меня предателем, что я разбила его сердце. Но в тоже время он дал мне шанс и вроде бы только начинает налаживаться что-то, как сразу мы начинаем ругаться. В последнее время он стал меня закрывать в квартире, объяснив, что боится придти, а меня не будет дома. Не отпускает никуда одну, проверяет мой телефон, пока я сплю. Постоянно склоки... Мы стали другими, как будто наши вторые личности выползли наружу... И не могут найти компромисс... Помогите, пожалуйста... Что делать? Мы на грани... Но любим друг друга... И да, забыла сказать, они коллеги, им постоянно приходится общаться... Влияет ли это как-то на наши отношения?