КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь, что делаю что-то не так. Как понять и принять себя?

15 дек. 2022
Алина
Как понять и принять себя? Мне кажется, что из-за того, что я не могу принять себя вытекают не самые благоприятные последствия, постоянное тревожное состояние и ощущение того, что я делаю что-то не так. Главное, я хороший советчик другим, а вот в себе разобраться не могу...

15 дек. 2022

Здравствуйте Алина! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.

17 янв. 2023