КонсультацииОтношения в парах

Моему парню иногда хочется побыть одному

06 мар. 2018
Галина19
Помогите, не знаю что делать мне и моему парню по 19 лет, случаются моменты когда он хочет отдохнуть что ли от меня, побыть один, а я не знаю что делать в такой ситуации, разве это нормально?

06 мар. 2018
Галина19, добрый вечер!
А Вам в этих отношениях никогда не хочется побыть одной?
Как давно Вы вместе с этим молодым человеком?
Что хотите получить в результате консультации?
06 мар. 2018
Галина19
Светлана Дьяченко, мы вместе около года, мне честно говоря никогда не хочется быть одной, когда я одна нахожусь меня это угнетает, и даже когда мы в ссоре и я злюсь я пытаюсь находиться рядом с ним, поэтому мне не совсем понятно почему он хочет побыть один.
06 мар. 2018
Это нормально. Все зависит от периодичности.