КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность о будущем, страх остаться без денег, неопределенность и одиночество. Что с этим делать?

15 дек. 2022
Настя
Тревожность насчет будущего, неизвестность, страх остаться без денег. Сейчас должна пойти устраиваться парикмахером, страшно, что не знаю некоторые стрижки, неопределенность, одиночество, грусть

15 дек. 2022

Настя, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

17 дек. 2022

Настя, я вынуждена завершить консультацию, т.к. вы не отвечаете. Если будет необходимость - можете обращаться здесь в личные сообщения.

Также приглашаю вас в свое сообщество https://vk.com/stefanida_psy , там можно найти полезные материалы (в том числе по тревожности) и книги.