КонсультацииСемейные отношения

Мать изменяет отцу. Что мне делать в такой ситуации?

18 дек. 2022
Настя
Мне 21год. Родители женаты 25 лет. Сегодня так получилось что я узнала о том что моя мама на протяжении 10 лет общается по переписке с мужчиной, который ранее в реальной жизни за ней ухаживал. И у них была интрижка. Переписка не дружественного характера. Поговорив с мамой об этом она сказала что у них с папой отношения стали не супружеские а больше как дружеские (мне кажется это только в ее голове). Но уходить она не хочет, т. К быт налажен, брату 10лет, и в целом ее все устраивает. По ее словам если она расскажет все отцу то он грубо говоря запьет (с большой вероятностью). Я не знаю что мне делать. Сказать отцу, и разрушить все что есть своими руками, или сидеть и ничего не делать (крайне сложно т. К сама не приемлю такие переписки для меня это измена). И жалко отца которому рога ставят.

18 дек. 2022

Здравствуйте Настя, если Вам подходит работа с мужчиной, пишите. И что Вы ожидаете от нашей совместной работы?

18 дек. 2022
Настя

Да, меня устраивает работать с вами. Хочу получить совета как поступить в данной ситуации

18 дек. 2022

Хорошо. Опишите пожалуйста, какой Вы видите себя, маму и папу. На ваш взгляд, какой Вас видят мама и папа. Это важно...