КонсультацииОтношения родителей и детей

Одна рощу сына-подростка, работа занимает большую часть времени. Как справиться с раздраженностью?

18 дек. 2022
Анжела
Мама 16тилетнего подростка, мальчика. Рощу его одна. Живём на съёмной квартире в родном городе. Большую часть времени у меня занимает наемная работа.

19 дек. 2022

Анжела, добрый день! Я понимаю вас, как тяжело растить одной сына. Давайте обсудим ваш вопрос на бесплатной консультации. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и напишите, какой вариант вам удобнее.