КонсультацииОтношения в парах

Как преодолеть боль после расставания и отпустить человека?

18 дек. 2022
Иван
В середине 11 класса начались отношения на расстоянии и тогда я решил, что сделаю все, чтобы быть рядом с этим человеком. Так и вышло, я поступил в тот же город, что и он. По началу все шло хорошо, но потом человек отстранился, охладел, а на мои попытки понять, в чем же дело, ответ был одинаковый: "У меня ни на что нет времени. Я весь в учебе. Я выгорел. Мне хочется после пар быть одному. Я не знаю, что я к тебе чувствую". Опускать меня не хотели, но и не держали. Так продолжалось полтора месяца, потом всё-таки расстались, но мне причина была неясна. Спустя месяц я нахожу анкету этого человека в дейтинг приложении и пишу ему, что его слова о нехватки времени, получается, бред и это неприятно. И выясняется, что ко мне остыли еще за полтора-два месяца до фактического расставания. Все это время боль не утихает, столько настрадался в этих отношениях, не знаю, куда себя деть, как отпустить этого человека, как все это забыть

22 дек. 2022
Иван

Спасибо большое вам!

22 дек. 2022

Если моя консультация была вам полезна, то оставьте, пожалуйста отзыв.