КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Стала раздражительной и тревожной, проявляю агрессию. Как справиться с этим состоянием?

18 дек. 2022
Алиса
Последнее время я стала очень раздражительна, много думаю обо всем, ругаюсь с близкими. Иногда есть перепады настроения, я могу проснуться с хорошим настроем, а потом случится что-то незначительное, и я начинаю злиться. Когда злюсь, мне хочется плакать оттого, что я ничего не могу сделать. У меня часто болит голова и появились проблемы со сном, до 4-5 утра не могу глаз сомкнуть. Я жажду бережного отношения, но не получаю этого, и это выливается в агрессию. Также появились проблемы с концентрацией, часто отвлекаюсь на пустяки, и не могу заставить себя что-то сделать. Откладываю на потом до тех пор, пока не станет совсем поздно. Мне очень тяжело.

19 дек. 2022

Здравствуйте, Алиса, хочется поддержать вас в это нелегкое время.

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации, а затем, ответьте на несколько вопросов:

(в разрезе того, как это происходит с вами за последние 1-2 недели):

1. Как обстоят дела со сном? (Сколько спите, легко ли засыпаете, нет ли ранних пробуждений, как чувствуете себя утром)

2. Наблюдаются ли проблемы с едой? (стали ли есть меньше/больше, также ли ощущается вкус)

3. Есть ли болезненные обострения в теле и в целом обострения болезней?

4. Как давно вы сдавали общий анализ крови/ферритин/обследовались у эндокринолога?

5. Наблюдаются ли перепады настроения?

6. Замечали ли снижение полового влечения/нарушения цикла?

А также пройти следующие тесты (и написать о результатах):

https://psytests.org/clinical/bdi.html

https://psytests.org/clinical/bai.html

https://psytests.org/clinical/bhi.html

Жду ваших ответов)