КонсультацииЛичностные проблемы

Несчастлива внутри, ведомая и очень зависима от мнения других людей. Как изменить ситуацию?

19 дек. 2022
Джамал
Мне 32 года, замужем, имею троих детей. В последние 3 года бегаю из угла в угол, как мышка, которая ищет дорогу. Вижу, что становлюсь похожей на свою мать. Детство было тяжелое (папа алкоголик, постоянно видела папу как он бил маму, мама вымещала все свои обиды и эмоции на мне, били меня, мама надсмехалась надо моей внешностью (кстати иногда до сих пор задевает мою внешность, может моих детей обозвать, клеймо ставить, а я не могу ничего сказать а внутри так кипит. Хочу найти психолога, который поможет мне. Очень страдаю я, страдает мои дети. Я не хочу так, хочу чтоб дети выросли счастливыми. А я не могу дать им счастья, так как сама не счастлива внутри. С мужем повезло, все для семьи делает, на моем месте радовались бы, а я не счастлива. А мешает мне очень сильно:1. Низкая самооценка2. Стеснительность3. Обидчивая, ранимая, злопамятная4. Не могу простить людей и не могу отпустить ситуацию, прокручивание в голове и злость на человека, на себя5. Обида на маму6. Есть чувство, что я не от этого мира7. Ведомая, очень зависима от мнения людей8. Агрессия к детям9. Рукоприкладство детям

19 дек. 2022

Джамал, добрый день! Я понимаю, как вам тяжело сейчас, поскольку у вас было сложное детство и нет примера здоровых отношений ваших родителей. Я готова поработать с вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации:

1) либо устное обсуждение ситуации - 30 минут 2) либо переписка в виде вопрос-ответ - в течение часа

Напишите, какой вариант вам удобнее.

20 дек. 2022
Джамал

Здравствуйте. Прошу прощения за поздний ответ. Только появилась возможность ответить

20 дек. 2022
Джамал

Можно второй вариант?

20 дек. 2022

Добрый день, Джамал! Смогу пообщаться письменно с вами завтра в 15-00 по мск. Вы из какого города?

20 дек. 2022
Джамал

Я с Владивостока. Хорошо, благодарю за отклик