КонсультацииЛичностные проблемы

Страдаю от недостатка общения, у меня нет близких друзей. Как изменить ситуацию?

12 мар. 2022
Анна
Чувствую себя ничтожеством. Живу одна, страдаю от одиночества. У меня есть подруги (больше знакомые), но нет ни одной близкой, которой я могла бы доверять и все рассказывать. У меня чувство, будто бы у меня нет друзей. А у всех есть. Мне трудно с кем-то подружиться, я часто не знаю, что сказать. Я довольно образованная, не глупая, но когда меня приводят в компанию, у меня в голове просто пусто, я не могу с кем-то заговорить и сижу молчу. Страдаю от этого всю жизнь. На самом деле я очень одинока и просто хочу друзей, для которых я была бы важна. Но как изменить ситуацию, я не знаю. Я просто не умею общаться как все. У меня скучная жизнь, мне и рассказывать-то нечего.

13 мар. 2022

Анна, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.