КонсультацииЛичностные проблемы

Выгораю от нынешней работы, постоянно тревожусь. Как изменить ситуацию?

17 нояб. 2023
Светлана
Мне 46 лет. Я бизнес коуч. Работаю с первыми лицами компаний и с командами. Очень выгорела от этой работы, постоянно в состоянии тревожности. Хочу запустить свои проекты, запускаю онлайн программы, но приглашаю только тех, Каго хорошо знаю, кто давно на меня подписан. Осознала, что боюсь идти в работу с новыми людьми, что как будто бы мне нужно им доказать, что я хороший специалист, реально приводящий к результатом. И там вопрос к себе, а что если не приведу? А что если не классный специалист? После работы в одной из компаний сложились отношения с собственницей бизнеса, в которых она довольно работой и результатами команды, но есть постоянное сравнение меня и других экспертов, и это сравнение меня очень сильно обесценивает. Понимаю, с о этот проект меня выматывает, но не ухожу с него, как будто должна продолжать из да того, что он приносит доход. Постоянная тревожность.

17 нояб. 2023

Светлана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Благодарю Юлию за консультацию. Я смогла посмотреть на текущую ситуацию по-другому понять, как теперь в подобной ситуации действовать по-другому. Спасибо за Ваш профессионализм.

Светлана