КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую себя счастливой, тревожусь, грущу, разочаровываюсь. Как изменить это в себе?

26 июл. 2023
Вероника
Не чувствую себя счастливым человеком, не принимаю себя. Я все время прошу внимания, а если не получаю его, то начинаю еще сильнее загонять себя в рамки тревоги и разочарования. Своими проблемами я не могу нормально построить отношения с тем человеком, которого я очень люблю. Я не могу принять его, ведь иногда появляются мысли о том, что он меня не любит или не ценит. Я устала испытывать тревогу, разочарование, грусть и ненависть к себе.

27 июл. 2023

Здравствуйте Вероника, готова поработать с вами. Пожалуйста, прочитайте условия проведения бесплатных консультаций. Напишите, если согласны и начнём.