КонсультацииЛичностные проблемы

Не люблю свою работу, нахожусь здесь от безысходности. Как всё изменить?

11 авг. 2021
Елена
Ненавижу свою работу. Я воспитатель в детском саду. Несогласна с позицией, что воспитатель, педагог - это не профессия, а образ жизни. Несогласна, что надо 24/7 посвящать себя чужим детям. Я их не люблю, а их родители вообще меня раздражают. Мне не интересно развиваться в этой сфере. Но я вынуждена там работать от безысходности.

23 авг. 2021

Здравствуйте, Елена, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Ваш вопрос ещё актуален?

23 авг. 2021
Елена

Бесплатно

23 авг. 2021

Елена, почему Вы не поменяете сферу деятельности? Что за безысходность держит Вас на той работе?