КонсультацииЛичностные проблемы
Разговариваю неуверенно, внутри страх и дискомфорт. Как изменить ситуацию?
Евгения здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
Хорошо, продолжим
Евгения попробуйте пожалуйста поконкретнее сформулировать Ваш запрос, чего бы Вам хотелось в консультации с психологом?
Решить проблему со страхом, неуверенностью и дискомфортом в общении с людьми, отцом, мужчинами
Евгения я поняла Вас. Такие проблемы лучше решать в формате индивидуальной терапии. Ведь Ваши страх, неуверенность и дискомфорт в общении с людьми возникли не вчера, и имеют какую-то уникальную и долгую историю, которую Вы как-то, связываете со взаимоотношениями с отцом. Все это нужно разматывать как клубочек, разбираться откуда, когда взялось, как и что можно с этим делать.
Очень хорошо, что Вы хотите себе помочь, и начали предпринимать для этого какие-то действия. Потому что если решить Ваши проблемы со страхом, неуверенностью и дискомфортом, качество Вашей жизни точно изменится в лучшую сторону, откроется больше возможностей.
Какие то советы, которые возможны в рамках данного формата консультации, с Вашим запросом давать по большому счету мало продуктивно.
Поэтому приглашаю Вас к себе в индивидуальную терапию. Записаться можете написав мне в личные сообщения.
Евгения здравствуйте,
Скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация? Чем-то могу еще Вам быть полезной?
Евгения к сожалению Вы не отвечаете и время 3х дневной бесплатной консультации завершилось. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения