КонсультацииЛичностные проблемы

Разговариваю неуверенно, внутри страх и дискомфорт. Как изменить ситуацию?

28 февр. 2023
Евгения
Неуверенно разговариваю, выражается это в том что, могу тихо что-то сказать и быстро, а внутри испытываю страх дискомфорт, стараюсь не смотреть в глаза, так же и с отцом, отец пил, бил, угрожал в детстве, происходили какие-то страшные вещи для детской психики, строгий, ни кого ни когда не слушающий остающийся при своём мнение человек, оскорбляющий, извинился всего один раз в жизни за одну ситуацию, другие предпочитает не помнить, не придавать им значения, вообще для него ни чего не имеет значения кроме него, может это связанно с детством мои проблемы (работа с людьми)

28 февр. 2023

Евгения здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

28 февр. 2023
Евгения

Хорошо, продолжим

01 мар. 2023

Евгения попробуйте пожалуйста поконкретнее сформулировать Ваш запрос, чего бы Вам хотелось в консультации с психологом?

01 мар. 2023
Евгения

Решить проблему со страхом, неуверенностью и дискомфортом в общении с людьми, отцом, мужчинами

01 мар. 2023

Евгения я поняла Вас. Такие проблемы лучше решать в формате индивидуальной терапии. Ведь Ваши страх, неуверенность и дискомфорт в общении с людьми возникли не вчера, и имеют какую-то уникальную и долгую историю, которую Вы как-то, связываете со взаимоотношениями с отцом. Все это нужно разматывать как клубочек, разбираться откуда, когда взялось, как и что можно с этим делать.

Очень хорошо, что Вы хотите себе помочь, и начали предпринимать для этого какие-то действия. Потому что если решить Ваши проблемы со страхом, неуверенностью и дискомфортом, качество Вашей жизни точно изменится в лучшую сторону, откроется больше возможностей.

Какие то советы, которые возможны в рамках данного формата консультации, с Вашим запросом давать по большому счету мало продуктивно.

Поэтому приглашаю Вас к себе в индивидуальную терапию. Записаться можете написав мне в личные сообщения.

03 мар. 2023

Евгения здравствуйте,

Скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация? Чем-то могу еще Вам быть полезной?

04 мар. 2023

Евгения к сожалению Вы не отвечаете и время 3х дневной бесплатной консультации завершилось. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения