КонсультацииЛичностные проблемы

Очень тяжело жить с неуверенностью в себе. Как изменить ситуацию?

08 мар. 2024
Ольга
С самого детства я недовольна собой, любой комментарий по отношению ко мне расценивается очень остро. Родители не очень вселяли в меня уверенность. Не было этого. Не говорили что я прекрасная. Понимаете, я с детства была очень худенькой, но я знаю что есть люди худее меня, сейчас мне 32 и моей фигуре можно только позавидовать, но с детства меня в школе очень гнобили, был так скажем, эмоциональный буллинг. Сейчас мне кажется что все про меня шепчутся, говорят обо мне, какая я некрасивая. Очень тяжко жить так. Эмоциональное состояние которое может привести в затяжную депрессию.