КонсультацииПсихологическая реабилитация

Эмоциональное выгорание после потери близкого человека. Как справиться самостоятельно?

19 дек. 2022
Анастасия
На первый взгляд, моя проблема может показаться, незначительной, но увы не для меня... Не так давно в моей жизни произошли серьёзные проблемы: смерть близкого человека, расставание с любимым человеком и ссоры с родителями... После чего, как я сама это называю, у меня случилось эмоциональное выгорание... И я не знаю как с этим справляться самой, мне очень тяжело...

19 дек. 2022

Здравствуйте!

20 дек. 2022

Анастасия, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

22 дек. 2022

Анастасия, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.