КонсультацииСемейные отношения

Изменила мужу, признаваться не собираюсь. Хочу всё вернуть обратно

19 дек. 2022
Маргарита
Мой муж на протяжении года не хочет идти работать, в начале ноября устроился, ходил каждый день, приходил истории рассказывал разные с работы, а по факту получилось что врал мне два месяца, никуда он не устроился, я когда об этом узнала, решила разойтись с ним, даже заявление на развод написала, и уехала к себе на квартиру, решила отвлечься от негатива позвала общих знакомых и в итоге переспала с его другом, на утро сразу же написала мужу, что хочу все вернуть обратно, конечно я ему не призналась и не собираюсь

19 дек. 2022

Здравствуйте!

19 дек. 2022
Маргарита

Здраствуйте

19 дек. 2022

Маргарите, уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?

20 дек. 2022

Маргарита, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?