КонсультацииМежличностные отношения

Как тактично поменять педагога, чтобы потом не сожалеть?

20 дек. 2022
Света
Несколько месяцев занимаюсь вокалом. Преподавательница хорошая, но понимаю, что чего-то не хватает. Хочу попробовать заниматься в другом месте - большой музыкальной школе, за которой слежу уже несколько лет. Там обучают не только вокалу, но и гитаре, барабанам и другим инструментам. Словом, там много творческих людей всех возрастов. Смотрю их отчётные концерты, и постоянно хочется попробовать начать заниматься у них. Понимаю, что мне не хватает этой активности, знакомств с творческими людьми. Сейчас получается, что я занимаюсь почти что просто у репетитора, а хотелось бы влиться в такую активную музыкальную тусовку. Но не знаю, как тактично перейти в ту школу, кажется, что поступаю неправильно по отношению к своей преподавательнице. Она ещё и знакома с некоторыми преподавателями из этой школы. Понимаю, что я наверное сильно себя накручиваю и имею право выбирать, где учиться, тем более ничего личного в этой ситуации нет. Но все равно не могу избавиться от этого ощущения какого-то предательства, чтоли. И вдруг мои ожидания не оправдаются, не возвращаться же назад, это будет странно. Но не попробуешь, не узнаешь. Что с этим делать? )

20 дек. 2022

Здравствуйте Светлана, для того, чтобы мы начали с вами работу, вам необходимо ознакомиться с правилами бесплатного консультирования, если вы с ними согласны, дайте мне об этом знать и мы сможем начать.