КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил что-либо делать, даже вставать с кровати не хочется. Как понять своё состояние?

21 дек. 2022
Ника
В последнее время нет сил что - либо делать. Лишний раз сложно даже с кровати встать. И вроде меня это устраивает, а вроде это и плохо. Не могу разобраться в себе, а возможно, даже и не пытаюсь. Иногда мне просто кажется, что я все усложняю и все в порядке. Хочется понять, действительна ли мне нужна помощь специалиста

21 дек. 2022

Ника здравствуйте! Если согласны с условиями консультации можем приступить.