КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу рассчитать время на учёбу, совершенно не хочется ничего делать. Как справиться с таким состоянием?

21 дек. 2022
Юлия
В последнее время меня беспокоит, что я не могу рассчитывать свое время. Мне нужно готовиться к экзаменам. Есть репетиторы, поэтому задание ещё и к ним делать. Самостоятельно хочу тоже что-то проходить и изучать, но времени не хватает. Я знаю, что я время, которое можно потратить на учёбы, трачу на телефон. В последнее время совершенно не хочется ничего делать, в том числе и учиться. Составляла пару раз какой-то график/расписание в какие дни, что нужно сделать, но в итоге не выполняла. Мне бы хотелось получить какие-то может быть советы, как справиться с нежеланием учиться (мне это действительно нужно) и как распределять время.

21 дек. 2022

Юлия, здравствуйте! Предлагаю Вам, если готовы, начать консультацию.