КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Люблю сладкое, без него не могу, у меня вырос большой живот. Как справиться с лишним весом?

21 дек. 2022
Юлий
Как справиться с лишним весом, у меня живот вырос... Я холост, детей нет, мне 34 отношений не было, у меня работа связана с постоянной ходьбой, в том числе и по ступенькам, вообщем я электрик. Эксперементировал с питанием, мама трудоголик и тетя. Что ещё сказать ем сладкое люблю, без сладкого долго не могу покачто. Сахар в норме вроде бы, на медосмотре сказали что сообщат если сахар подниматься. У меня суставы болеть кажется скоро начнут из за живота, именно колени

21 дек. 2022

Юлий, добрый день! Готов предложить поработать с вашим пищевым поведением