КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Люблю сладкое, без него не могу, у меня вырос большой живот. Как справиться с лишним весом?
21 дек. 2022
Юлий
Как справиться с лишним весом, у меня живот вырос... Я холост, детей нет, мне 34 отношений не было, у меня работа связана с постоянной ходьбой, в том числе и по ступенькам, вообщем я электрик. Эксперементировал с питанием, мама трудоголик и тетя. Что ещё сказать ем сладкое люблю, без сладкого долго не могу покачто. Сахар в норме вроде бы, на медосмотре сказали что сообщат если сахар подниматься. У меня суставы болеть кажется скоро начнут из за живота, именно колени
21 дек. 2022
Юлий, добрый день! Готов предложить поработать с вашим пищевым поведением
Условия консультации
1. Бесплатная консультация - 20 минут в любом формате (текст, аудио, видео) 2. Бесплатная консультация призвана определить ваш запрос на платную консультацию. 3. Бесплатная консультация не может рассматриваться как законченная консультация со значимыми результатами для клиента. 4. Стоимость платной консультации (55 минут, текст, аудио или видео) 5000 руб.