КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Люблю вкусно и сладко поесть, особенно по ночам, имею проблемы с весом. Как от этого избавиться?

08 сент. 2022
Натали
Считаю себя жороманом. Люблю вкусно и сладко поесть, особенно по ночам. Испытываю большую зависимость от еды и получаю огромное удовольствие от неё. Мой вес килограмм на 20 выше нормы, что несказанно сказывается на моем здоровье и самооценке. Очень хочу избавиться от этого.

09 сент. 2022

Здравствуйте Натали!

Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.

09 сент. 2022
Натали

Давайте начнем

09 сент. 2022

Для начала давайте проясним ситуацию:

Как давно начали есть по ночам?

Как часто ночью встаёт кушать?

Как это обычно происходит?

Как это сказывается на здоровье и самооценке?

Что уже пробовали чтобы избавится от этого?

09 сент. 2022
Натали

Ночью я не встаю специально поесть. Люблю просто записываться до поздна и вкусно есть. Поэтому набрала немаленький вес. Выгляжу неочень красивой. Стала неповоротливая. Каждый раз говорю себе, что с завтрашнего дня больше не буду есть после 7 вечера, буду питаться правильно. Но меня хватает на 1-2днч

09 сент. 2022

Как давно это началось? Совпало ли начало с какими нибудь переменами в жизни?

09 сент. 2022

Как обычно происходит позыв к приему пищи? Это голос в голове, мысли, ощущения или все вместе? Как долго можете этому зову сопротивляться или сразу сдаётесь?

09 сент. 2022

Расскажите о своем окружении, может кто то подаёт заразный пример?

09 сент. 2022
Натали

Это началось наверное тогда, когда дети были маленькие. Я их укладывала спать и сидела возле телевизора кайфовала с едой. Потом я смогла похудеть. Потом пила гормоны и был сильный аппетит. Вот тогда я начала набирать много. Сейчас уже не пью их, а все равно люблю вкусно поесть

09 сент. 2022

С такими привычками сложно бороться, понимаю Вас... Но есть система техник, можно начать с этой:

https://zen.yandex.ru/media/id/62e56fbce5bf11613f37372e/universalnaia-tehnika-nlp-vzmah-6314ee1757708b261e62f016

Если будут вопросы по проведению, пишите. Расскажите о результатах, помогло сбить желание поесть?

09 сент. 2022

В этой технике и в дальнейшем потребуется найти вторичные выгоды, что Вам даёт ночной прием пищи, почему так сложно от него отказаться, перечислите все, что сможете осознать, это не просто, но очень важно.

10 сент. 2022
Натали

Хорошо. Посмотрю. Спасибо