КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Мучает проблема с весом. Как перестать думать о том, что я съела?

24 апр. 2018
Yuiajmn
Меня зовут Юля,19лет, есть парень. Меня мучает проблема о моем весе я устала постоянно думать сколько съела и набрала меня это угнетает и я не знаю что мне делать

24 апр. 2018
Здравствуйте Юля. Как к Вам обращаться на ты или вы? Давно замечаете у себя контроль за едой? Какого результата вы хотите достичь в результате консультации?
24 апр. 2018
Yuiajmn
Два года это уже. Все началось с того что я похудела на 15 кг потому что был избыточный вес, но теперь я хочу ещё маленько похудеть так сказать добить эти последние кг, а у меня не получается
24 апр. 2018
Как к Вам обращаться на ты или вы. Психолог не занимается похудением как таковым, а изучает причины по которым идёт акцент на вес. Так чего вы хотите достичь в результате консультации?