КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Круглосуточно думаю о том, что я толстая. Как похудеть?

27 мая 2020
Айка
Очень хочу похудеть. Пришла к выводу что нужна консультация психолога. Когда ставлю перед собой задачу похудеть мой мозг начинает делать все наоборот. Я не могу уже круглосуточно думаю о том что я толстая.

27 мая 2020

Айка, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Вы написали что хотите похудеть, даже ставите перед собой такую задачу.

Можете подробнее рассказать что стоит за этим желанием? Что будет после того как Вы похудеете?

Напишите рост и вес которые у Вас сейчас есть.

27 мая 2020
Айка

161,80 чтобы жизнь заиграла красками

27 мая 2020

"Чтобы жизнь заиграла красками"

В это ведь каждый человек вкладывает свой собственный смысл. Что это означает именно для Вас? В чём это должно проявляться?

Что изменится после того, как Вы похудеете? (в отношении людей к Вам, Вас к себе, ощущении себя в пространстве и прочее)