КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивные переедания и зависимость от сладкого. Как справиться с этими проблемами?

03 окт. 2021
Дарья
У меня проблемы с пищевым поведением (как мне кажется). У меня случаются "зажоры" и отчетливая зависимость от сладкого. Справиться с этими проблемами самостоятельно мне сложно.

04 окт. 2021

Здравствуйте, Дарья! Расскажите подробнее о ситуации. Как давно появились проблемы с пищевым поведением?

Как часто у Вас случаются "зажоры" и в чём именно они выражаются? В каких ситуациях у Вас просыпается повышенный аппетит?

Сколько длятся "зажоры" и каким образом прекращаются?

Как часто Вы едите сладкое и что именно из сладкого предпочитаете, без чего не можете обойтись?