Вы себя там не написвли. Ребенок. Это не вы. Общество это не вы и так далее. То есть вы своих интересов не знаете и плюнули на них
Да Вы правы я не то чтобы плюнула я их просто не знаю, у нас вся семья так. Все полные, а я не хочу так, тем более что я всегда была худая как тростиночка. Вес не прибавлялся и не задерживался на мне а теперь у меня комплекс меня разнесло и продолжает разносить. Все это замечают и говорят мне об этом. Я переживаю очень., мне стыдно каждый раз отвечать на то что люди обращают внимание на мой вес новый.