КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать пытается помочь материально, а потом этим же попрекает. Что мне делать?

22 дек. 2022
Юлия
На данный момент у меня достаточно серьезные проблемы со здоровьем как физические так и психологические (? ) проблемы. Получается так, что я живу с матерью и она отвела меня в больницу и за все платит. Я ничего у нее не прошу и наоборот говорю, что не стоит тратить деньги и время я сама разберусь. Связано такое мое поведение с тем, что мои проблемы всю жизнь ни во что не ставили, а если уж и помогали, то в дальнейшем постоянно припоминали сколько на меня потратили. В итоге сейчас получается как обычно. На меня орут и порицают за несоблюдение диеты, которой нет, а на мои слова о том, что я ничего не просила и никого винить в случае чего не буду - начинается сильная агрессия и психи. Я понимаю, мне пытаются помочь, но из-за таких постоянных нервотрепок по каждой мелочи у меня начинается нервоз. И съехать не могу, так как нет денег на момент учебы.

22 дек. 2022

Здравствуйте, Юлия.

Готова провести с Вами консультацию.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями ее проведения, напишите, если Вас устроит.