КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать попрекает деньгами, считает меня обузой. Что делать в такой ситуации?

25 февр. 2023
Анастасия
Мне 19 лет. Моя мама считает, что я " никто ", " ещё не заработала себе на жизнь ", " что все вещи купленные дома не мои, а её и папинны ". То есть абуза в их жизни, хотя я работала, но сейчас не могу работать по причине учебы Постоянно потыкает деньгами, говорит " что она плохая, а все хорошее " Отношения с отцом - у меня хорошее, а у неё постоянные с ним терки, хотя она говорит, что папа тоже говорит " что от них, мне нужны только деньги " Я не живу с родителями, потому что они ссорятся, и мне это не нравится Я звоню маме, хожу к ним в госте. Вот только папе не звоню, так как он работает, и его нельзя отвлекать. Что мне в такой ситуации делать?

25 февр. 2023

Анастасия здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

25 февр. 2023
Анастасия

Меня все устраивает

26 февр. 2023

Анастасия, для того чтобы разобраться в вашей ситуации и помочь вам, я буду задавать некоторые вопросы. Прошу вас, отвечайте искренне и честно.

Чего не хватает в вашей жизни сейчас? Опишите, как вы видите, хотели бы видеть свою жизнь?

Что должно измениться, чтобы ваша жизнь стала идеальной?

03 мар. 2023

Анастасия, наша консультация подошла к концу.

Вы не отвечаете, я искренне надеюсь, что у Вас все наладиться. Если Вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь и поддержать Вас.