КонсультацииСемейные отношения

Мне изменила жена, винит во всём меня и хочет развестись. Скандалы каждый день теперь

07 мар. 2018
Mityai871
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Мне 46 лет. 26 лет прожил в браке. Имеются трое детей. Двое в армии два сына и дочка с нами живёт 4 годика.

В прошлом году узнал что мне изменила жена. У неё появился друг младше на 10 лет. Она винит во всём меня. Я когда узнал это, мне стало страшно. Я не знаю, что мне делать. Она говорит давай разойдемся потому что я не могу так жить, конечно скандалы каждый день теперь.

Посоветуйте мне что-нибудь что делать Я не хочу расходиться Я не могу уже. Ну и как подумаю что она с ним, всё, меня аж переворачивает. Помогите пожалуйста.

07 мар. 2018
Mityai871, Дмитрий, здравствуйте!
В чём Вас обвиняет супруга? Почему ситуация стала острой именно сейчас, ведь об измене Вы узнали ещё в прошлом году?
Советую прочитать измена жены
Какой результат ожидаете получить от консультации, Дмитрий?
09 мар. 2018
Mityai871
Здравствуйте инициатором рождения ребёнка в принципе никто не был, но так получилось. Конечно, да, когда так получилось я сначала был против, но потом я всё согласился, и сейчас я конечно я в дочки души не чаю, супруга она обвиняет меня что Да я хотел сначала предложил сделать аборт, может быть это причиной стало я не знаю.
11 мар. 2018
Здравствуйте! Вы хотите наладить отношения с женой?