Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Мне 46 лет. 26 лет прожил в браке. Имеются трое детей. Двое в армии два сына и дочка с нами живёт 4 годика.
В прошлом году узнал что мне изменила жена. У неё появился друг младше на 10 лет. Она винит во всём меня. Я когда узнал это, мне стало страшно. Я не знаю, что мне делать. Она говорит давай разойдемся потому что я не могу так жить, конечно скандалы каждый день теперь.
Посоветуйте мне что-нибудь что делать Я не хочу расходиться Я не могу уже. Ну и как подумаю что она с ним, всё, меня аж переворачивает. Помогите пожалуйста.
КонсультацииСемейные отношения
Мне изменила жена, винит во всём меня и хочет развестись. Скандалы каждый день теперь
07 мар. 2018
Mityai871
07 мар. 2018
Mityai871, Дмитрий, здравствуйте!
В чём Вас обвиняет супруга? Почему ситуация стала острой именно сейчас, ведь об измене Вы узнали ещё в прошлом году?
Советую прочитать измена жены
Какой результат ожидаете получить от консультации, Дмитрий?
Советую прочитать измена жены
09 мар. 2018
Mityai871
Здравствуйте инициатором рождения ребёнка в принципе никто не был, но так получилось. Конечно, да, когда так получилось я сначала был против, но потом я всё согласился, и сейчас я конечно я в дочки души не чаю, супруга она обвиняет меня что Да я хотел сначала предложил сделать аборт, может быть это причиной стало я не знаю.
11 мар. 2018
Здравствуйте! Вы хотите наладить отношения с женой?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.