КонсультацииСемейные отношения

С мужем конфликты, на работе устаю, дома удручает быт. Что мне делать?

26 дек. 2022
Нелли
С мужем живем уже 5-й год, у нас есть ребёнок, дочка 2 года. Началось все после рождения ребёнка, ну или наверно мне так показалось…отношение ухудшилось, вечный недосып, плюс дела по дому, неспокойный ребёнок, а тут ещё и мужа ублажай. Жуть одним словом, дочке исполнилось 1,3 г, мы отдали ее в сад, я думала немного отдохну, приду в чувства, но не тут то было, через месяц он и родители его настояли выйти на работу, опять бессонные ночи и плюс утром на работу, выходные вечно в стирке, уборке, готовке, на работе было тоже все печально, с руководством не сошлись, дома постоянно об этом твердила но мне говорили надо работать, вообщем проработав пол года в этом дурдоме я ушла с работы, хотела посидеть дома, но опять начались упрёки от мужа дома сидеть нельзя, не можешь работать на кого то, работай на себя, хотя ко всему этому в организации мужа я веду договорную и бухгалтерскую работу, но это видимо за работу никто не считал. Открыла спой пункт выдачи заказов месяц работала без выходных с 9 утра до 9 вечера, домой приходила не раньше десяти вечера, а ещё дома дел куча. Потом на выходных взяла помощницу чтобы хоть 2 раза в неделю отдыхать если это так можно назвать, потому что выходные все в домашних делах. С каждым разом понимаю что мне все больше и больше ничего не хочется, хочется просто закрыться от всех и реветь. С мужем тоже конфликты постоянные, он начал выпивать, думает только о себе, он твердит что он устаёт на работе. Выходные он предпочитает проводить с алкоголем или на работе. Вообщем не знаю я что делать. Сил ни на что нет, порой даже мысли о суициде посещают, не жизнь а сплошной ад. Хотя со стороны все говорят как я удачно вышла замуж что у мужа свой бизнес и так далее. Друзей, подруг у меня нет, общения тоже никакого нет. И вечная усталость меня достала. Думаю может развестись? Не знаю я что дальше делать

26 дек. 2022
Нелли

С мужем жить вообще не хочу, спать тем более. Его частые алкогольные выходные уже до блевоты. Говорит что любит меня и т. Д но я этого не вижу. На меня у него никогда нет денег. Про то чтобы куда то сходить и речи не может быть, вообщем устала я от всего этого и как бороться и жить дальше не знаю

26 дек. 2022

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам такой формат?