КонсультацииМежличностные отношения

Почему повторяется один и тот же сценарий? Девушка охладевает и всё сходит на "нет"

26 дек. 2022
Илья
Беспокоит повторяющийся сценарий. Я одинок, считаю себя хорошим, интересным парнем, но не получается найти своего партнёра. Когда встречаю девушку, знакомлюсь ближе, пытаюсь сблизиться, проявляю серьезность, но в какой-то момент, она охладевает и все сходит на нет. Серьезные отношения не завязываются. Практически всегда все идёт по одному и тому же сценарию.